Samstag 31.10.2020

Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Sonntag 01.11.2020

Match U23 4. Liga
14:00-16:00

Dienstag 03.11.2020

Match Damen INV
20:30-22:30

Samstag 07.11.2020

Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Montag 09.11.2020

Match Damen 4. Liga
20:30-22:30

Dienstag 10.11.2020

Match Damen INV
20:30-22:30

Freitag 13.11.2020

Generalversammlung
19:00-20:00

Sonntag 15.11.2020

U15 Turnier
10:00-14:00
Match U23 4. Liga
14:00-16:00

Donnerstag 19.11.2020

Match Damen INV
20:30-22:30

Samstag 21.11.2020

Match U23 4. Liga
16:00-18:00
Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Dienstag 24.11.2020

Match Damen INV
20:30-22:30

Montag 30.11.2020

Match Damen INV
20:00-22:00

Samstag 05.12.2020

Match U23 4. Liga
16:00-18:00
Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Sonntag 06.12.2020

U15 Turnier
10:00-14:00

Mittwoch 09.12.2020

Match Damen INV
20:30-22:30

Samstag 19.12.2020

Match U23 4. Liga
16:00-18:00
Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Donnerstag 07.01.2021

Match U23 4. Liga
20:30-22:30

Sonntag 10.01.2021

U15 Turnier
10:00-14:00

Dienstag 12.01.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Samstag 16.01.2021

Match U23 4. Liga
16:00-18:00
Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Donnerstag 21.01.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Freitag 22.01.2021

Match Damen 4. Liga
20:30-22:30

Dienstag 26.01.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Freitag 29.01.2021

Match U23 4. Liga
19:00-21:00

Samstag 30.01.2021

Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Sonntag 31.01.2021

U15 Turnier
10:00-14:00

Dienstag 02.02.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Samstag 06.02.2021

Match U23 4. Liga
14:00-16:00
Match Damen 4. Liga
17:00-19:00

Dienstag 23.02.2021

Match Damen 4. Liga
20:15-22:15

Samstag 06.03.2021

Match Damen 4. Liga
18:00-20:00

Sonntag 07.03.2021

Match U23 4. Liga
11:00-13:00

Montag 08.03.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Dienstag 16.03.2021

Match Damen INV
20:30-22:30

Mittwoch 17.03.2021

Match U23 4. Liga
20:00-22:00

Samstag 20.03.2021

Match Damen 4. Liga
19:45-21:45

Freitag 26.03.2021

Aerobic Abendmeeting Wolhusen
Ganztägig

Sonntag 28.03.2021

U15 Turnier
10:00-14:00

Samstag 01.05.2021

Aerobic Gym Cup Elgg
Ganztägig

Mittwoch 05.05.2021

UBS Kids Cup & Schnellscht Hitzkirchertaler
Ganztägig

Samstag 15.05.2021

Gym-Day Grosswangen
Ganztägig

Samstag 29.05.2021

Tannzapfencup Dussnang
Ganztägig

Samstag 05.06.2021

43. Baldeggerseelauf
Ganztägig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren